Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Área de spa Sala de vapor | Com crianças Berço Clube Infantil Piscina para crianças Parque Infantil |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado no bairro Bueno em Goiânia a aproximadamente 25 minutos a pé do Viaduto Latif Sebba, Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem Goiânia de 49 m² acomoda até 4 hóspedes. Com banho turco e sauna, este apartamento está situado muito perto do Centro Cultural Jesko Puttkamer.
Praça Dr. Pedro Ludovico Teixeira fica a uma distância de 3.5 km do apartamento de 1 quartos. Se encontra a 10 minutos de carro do Jardim Zoológico de Goiânia.
Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem inclui varanda, área de estar e cozinha totalmente equipada e uma confortável área de estar com vista para a cidade. Alojamento oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Para aumentar o seu conforto, este Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Área de spa
- Sauna
- Sala de vapor
- Centro de fitness
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
- Piscina para crianças
- Parque Infantil
- Clube Infantil
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem?
Os hóspedes do Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque dos Buritis, situado a 3.2 km de distância. Outros pontos turísticos são Jardim Zoológico de Goiânia 3.3 km), bem como Goiânia Shopping 0.8 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem?
Studio Premium a 19 min do Autódromo, MOTOGP, 4 Pessoas c Garagem fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.